МБОУ "Красногорская СОШ"
Алтайский край, Красногорский район, с. Красногорское
  • Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

С 1 апреля 2024 года в МБОУ "Красногорская СОШ" начинается прием заявлений на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год.
    Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год..

Прием в первый класс в общеобразовательных организациях осуществляется по достижении детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, обладающих правом внеочередного, первоочередного и преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируемый набор:
    МБОУ "Красногорская СОШ" - 75 мест;